TeleTrade (ТелеТрейд)

TeleTrade (ТелеТрейд)

ООО "Аналитик-сервис"

698 06/24/2016 Тюмень

ООО “Аналитик-сервис” - разместило объявление о вакансии юриста в г. Тюмени. Через день после отправки своего резюме, я по телефону получил приглашение прийти по адресу г. Тюмень, ул. Республики 164, стр.2 офис 106. Оказалось, что это контора “Телетрейд”. Мой приход в их офис закончился довольно быстро. Четко и лаконично я услышал то, что хотел услышать, вернее то, что хочет услышать нормальный амбициозный человек. Да и все бы ладно, “лапша хорошо проварена и ласково накручена на уши”. Только зачем юристу знать сколько, сегодня например, заработал их трейдер - ну например 50000 т. долларов, равно как и не нужен в центре закутка на столе компьютер, с графиком торгов по валютам. А уж тем более не нужен - предложенный семинар, якобы о тонкостях бизнеса и вхождения в финансовую тему. С таким же успехом они могли поставить игровой автомат и предложить поиграть на деньги, только не все люди глупы и больны игроманией. Короче - такой же развод, который был уже написан кем-то на вашем благословенном сайте.