Реклама

ООО "Амурский завод металлических конструкций"

Благовещенск  |

Ситуация аналогичная ООО "Амурская строительная компания". Один хозяин под разными вывесками. Работал недолгое время в этой компании. Мнение полностью негативное. Вместо трудового договора - договор оказания платных услуг в 1 экземпляре (остается в кадрах), чтобы в случае чего не было оснований никуда пожаловаться. Это "как бы" на испытательный срок. На самом деле 80% сотрудников работает именно так. Зар.плата "черная". Официально показывается минималка, все остальное в конверте. По выплате зар.платы постоянные задержки, 1, 5 - 2 месяца. В итоге через месяц после увольнения получил расчет - чуть больше половины обещанной суммы.
Работает много гастрабайтеров, в основном на удаленных объектах, где их не видно. Не рекомендую эту компанию для трудоустройства.

ООО "Амурский завод металлических конструкций"

Адрес: Россия Благовещенск

Владимир 2017-09-25 07:27:22
Задержка зарплаты, роботы стало больше а зарплата меньше, техники безопасности нет, в одну профессию сварщика входят ещё 4-5 дополнительных, подгоняют как скот из за этого травмы и переделка роботы, соц. пакета нет.

Аноним 2019-04-23 05:20:06
Полостью поддерживаю!