Tiens Group

Tiens Group

ООО "АЛЬЯНС - ЦЕНТР"

219 12/01/2014 Ростов-на-Дону

Компания ООО «АЛЬЯНС – ЦЕНТР», ОНО ЖЕ Tiens Group (Тяньши) - лохотрон с лживыми людишками г.Ростов – на – Дону, ул. Б.Садовая, 3 – й этаж. Достоинств у ООО «АЛЬЯНС- ЦЕНТР» - нет! Недостатки: выкачка денег! ВСЕМ ПРИВЕТ ! Ознакомилась с предыдущими отзывами и полностью согласен с объективным и правдивым мнением людей ОБ АФЕРИСТАХ И МОШЕННИКАХ ИЗ ООО «АЛЬЯНС – ЦЕНТР». ЛЮДИ, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ! ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ! В НИХ ДЕЛЬНО И ДОХОДЧИВО РАССКАЗАНО ОБ ЭТОЙ ШАЙКЕ ПРОХОДИМЦЕВ ! ООО «АЛЬЯНС- ЦЕНТР» - ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Расскажу почему. Искала я работу в г. Ростове–на–Дону: на одном из самых известных порталов. Позвонила по объявлению на вакансию офис -менеджер, а нарвалась на лохотрон. Практически все все такие вакансии и не только приглашают на собеседование по вышеуказанному адресу, к руководителю Жигальцова Елена Александровна. На самом собеседовании на вопрос : “это сетевой маркетинг?” - нагло отвечают:“нет”, говорят, что их компания занимается логистикой, и поставкой товаров народного потребления (косметика, бытовая химия и пр.). По крайней мере мне так сказали. Пригласили на корпоративное обучение, которое длилось 1,5 часа. И только по окончании собеседования сказали название компании. Сразу после тренинга положила денег на телефон и зашла в интернет, бала просто в шоке, что это не просто какие -то вещи или косметика, а КИТАЙСКИЕ БАДЫ ТЯНЬШИ, ИЗГОТОВЛЕННЫЕ ИЗ ПЕРЕМОЛОННЫХ КОСТЕЙ УМЕРШИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ И ПОГИБШЕГО ДОМАШНЕГО СКОТА! ПО ДАННОМУ ФАКТУ БЫЛ СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС В НОВОСИБИРСКЕ ! ОБ ЭТОМ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ В ИНТЕРНЕТЕ! ПОЭТОМУ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛОХОТРОН! По окончании тренингов надо купить продукции на 14000р. Общее впечатление: ООО «АЛЬЯНС- ЦЕНТР» - это ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, ВЫМОГАТЕЛЬСТВО И НАДУВАТЕЛЬСТВО!