ООО "Альтаир-сервис"

Муром  |

Предприниматель организации подставляет сотрудников, по несколько лет ревизии не делает, а сделает и отигрывается на продавцах заставляет недостачу отрабатывать (при этом на предприятие текучка работники каждые полгода меняются, а крайнее отвечают за всех кто раньше работал), то расписки какие то заставляет писать, при увольнение трудовые книжки во время не отдаёт, компенсацию по увольнению задерживает. Обращение скотское, диспотичное к работникам и по статье любитель увольнять. Зарплату не доначисляет и не доплячивает, короче кидало-деспот. Помещение рабочее холодное, кроме болезней там заработать нечего. Сам предприниматель на работе почти не бывает, то веники в лес ездит рубит, то по магазинам ездиет и т.д., дураков ищет кто бы за него бизнесом управлял, платить при этом не будет.

ООО "Альтаир-сервис"

Адрес: Россия Муром