633 12/10/2018 Москва

ООО “Алакс” “Наша компания была основана в 1993 году. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже товаров для кухни.”,-полная брехня, обычный захолустный интернет-магазин, какого-то левого ИП. На собеседование пригласила-Бородина Кристина. Был на собеседовании на позицию “Курьер” в компанию “Алакс”, 10.12.18, по адресу: Щелковское шоссе, дом 101к1, офис 4028, 4 этаж, фиолетовое высокое здание,как они это назвали “Бизнес-центр” одно название. Теперь они там. На всеми “любимом” h.h, откликнулся на вакансию данной конторы, в тот же день позвонили, спросили всего две вещи: сколько лет и готовы ли подъехать на собеседование? Не про опыт, образование, личные качества,прошлое место работы, желаемый заработок, удобный график и .т.д, и ни слова, никакой информации о вакансии и обязанностях, хоть это и было на сайте, я не услышал. Отметая все сомнения,собрался, поехал на собеседование. К слову, после 5-го звонка, меня все же скоординировали, куда и как пройти, на том спасибо. Наитупейшая пропускная система и непонятные катакомбы из этажей, и кабинетов.В каждом кабинет по нескольку комнат (а там уже сотрудники, человек по 5-7). Итак, зашел в кабинет, мне выдали анкету, проводили в какое-то помещение, которое называется-переговорной. Где стояло 10 стульев, висел телевизор с тупой-юморной передачей в стиле “Татуировщик Валера на день рождения любимой набил ей фейс”. В комнате стоял отвратный запах, как будто в прямом смысле в жертву принесли курицу. Заполнил, отнес, проводили к “директору”, продукцию интернет-магазина, которого я и должен был развозить. По факту же, сидел дядька в костюмчике, смотрел с надменным, бегающим взглядом, 5-6 кг продукции, ты должен развозить заказчикам. Посмотрев на это все, и на дядьку, который явно просек, что его шарашкину контору давно все спалили, и пытаются слить, поскорее удалился из сие царства сказочных зарплат и разбитых надежд. Не рекомендую тратить свое время на подобную компанию.