Аксон

Аксон

ООО "Аксон"

445 06/16/2017 Нижний Новгород

Пригласили на должность исполнительного директора. Успела проработать несколько дней - познакомилась с коллективом, документами. Пока знакомилась, мне объяснили, что на этом месте более года ни кто не работал, а сотрудники ставки делают, продержится исп.директор больше месяца или нет! Оказывается я здесь за последний год уже 8я или 9я была. Остальных так же как меня увольняли не выплачивая зарплаты. Уволили меня за то, что за 3 дня работы, я прибыли ни копейки не принесла! О какой прибыли можно говорить ч/з 3 дня?!! Директор выдвигает не понятные и расплывчатые требования к руководителям, целыми днями разглагольствуя об успехе, руководительстве. Если увидите вакансию от “Аксона” и зарплату 100 тыс. не верьте! Это чистый воды развод. Он так и говорит, что помогает ЛОХАМ понять, что они и есть те самые ЛОХИ, раз пришли сюда на эти условия работать!!! Не верьте ни единому слову, бегите прочь! Или спросите директора, сколько у него исполнительных директоров, глав врачей, нач отделов кадров сменилось за 1-2-3 года и сразу всё поймёте!