ООО "Адидас"

Тольятти  | Адидас

Обещают хорошую работу, приличную з/п, говорят что оклад 12 000 руб и % с продаж. Правда: З/П получаете 6-8000 руб. Для всех работающих здесь людей больная тема, начиная от директоров, заканчивая кладовщиками и продавцами. В интернете, на собеседование вам будут обещать не менее 15 000 рублей, и то это будет минимум по их словам! На самом деле такую зп даже на полной ставке не всегда получают, проработав больше 5 месяцев я получил"а не больше 11000 руб.

БОЛЬШЕ ВСЕГО УБИЛО что проработав целый день 8 часов и не сделав продажи (а бывает что и нет покупателей), то директор убирает часы в графике или к примеру, проработав 8 часов с 10.00 до 19.00 и у тебя была продажа (чек) в 13:00 и в 15:00 и больше продаж (чеков) не было, то директор тебе выставляет в графике, что ты работал"а якобы 3 часа с 12:30 до 15:30? а остальное время ты не работал. Я в ужасе был"а от этого, так как ставка часовая там 17 руб.

Мы живем в 21 веке и крепостное право отменили уже давно, так нет в Адидасе до сих пор эксплуатируют молодых студентов.

ООО "Адидас"

Адрес: Россия Тольятти