377 07/03/2017 Благовещенск

Начальники - семейная пара, сидят в одном маленьком кабинете, но при этом друг друга не слышат, противоречат в решениях, в итоге ты по умолчанию всегда виноват, кого бы из них не послушал. При ревизии расхождения в разных группах товаров не учитываются. т. Е. Будет у вас излишки по молочке их оприходуют, а не хватает сыра на эту сумму вычтут из зарплаты. А еще есть начальница, должность которой ни кто не знает, но она легко может уволить любого, всех по умолчанию считает лжецами, ворами и дебилами. Оскорбление персонала-обычное дело. Как правило не разобравшись в ситуации получив инфо от первого источника принимает не адекватные меры к сотрудникам. Человек не компетентен в своей должности вообще. Но ей с рук сходит все ее косяки на крупные суммы, на которые она нагрела организацию. Большая текучка в магазинах и на офисе. Отношение к работником компании отвратительное. При это всём тебя всегда подозревают в воровстве. Ну, это не удивительно. Вор думает, что все вокруг воры. Дурак, что все дураки. .