ООО ""СОЮЗ ВОСТОК СТРОЙ""

Благовещенск  |

ООО ''Союз Восток Строй''. Генеральный директор Т. В. Панова, исполняющий директор Панов Артём Андреевич. Юридический адрес: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Воронкова, дом 4, офис 25. Телефон 89143881945 руководитель, 89145772327 бухгалтер. Довожу до вашего сведения, что данная компания задерживает заработную плату на 2, 5 месяца и более, зарплата белая и чёрная половина на карту АТБ банка и половину на любую другую карту банка. Техника безопасности отсутствует на объекте на руднике Пионер, рабочие живут в самодельных контейнерах с под цианида натрия, при увольнении зарплата выплачивается белая и то не вся. Зарплата за вахту 30 дней в среднем от 60 тысяч до 90 тысяч рублей белая и чёрная если повезёт. Народ запугивают, говорят вы ничего не докажете. Помогите пожалуйста. Доброжелатель.

ООО ""СОЮЗ ВОСТОК СТРОЙ""

Адрес: Россия Благовещенск

сергей 2019-04-06 07:45:41
зарплата не выплачивается с января 2019.зарплата черная и белая.при увольнении с расчетом кидают.сменили афишу на спецресурс.

сотрудник 2018-10-26 10:55:06
какая чушь! Вы на пьянке попались или что-то посерьезнее?