Реклама

ООО " СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ "

Железнодорожный  |

Говорят ,что берут без опыта ,но не обучают. Свою зарплату и проценты всегда надо выпрашивать ,постоянно задерживают ,даже не влияет трудовой договор между работодателем и работником .В отпуск не пускают ,на больничный лучше не ходить .Если просрочена оплата по заявке туриста и она слетает ,то виноват ты ,хотя оплатами мы не занимаемся .На тебя списывают все штрафы.Туристам задерживают возвраты по турам .Директор разносит слухи по офисам о своих сотрудниках ,все дураки и никто не умеет работать .
Чтоб уволиться надо пройти семь кругов ада и снова требовать через претензии , прокуратору и трудовую инспекцию свои заработанные деньги ,иначе так не выплатят .Все бывшие сотрудники уходили со скандалами и жалобами. 100 раз подумайте прежде чем прийти работать в эту организацию ООО "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ "

ООО " СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ "

Адрес: Россия Железнодорожный