ооо ""сентябрь""

Усолье-Сибирское  |

Очень неприятная компания, все сотрудники злые, друг на друга стучат, заставляют задерживаться без доплаты, но самое главное начальник никого не уважает, унижает прилюдно, проходиться по личностям, навешивает штрафы, никому не посоветую там работать......

ооо ""сентябрь""

Адрес: Россия Усолье-Сибирское

Аноним 2016-11-21 14:12:58
Начальство там это безмозглые моральные уроды. Порядочные только при приёме на работу.Ужасные условия труда. Из за этого постоянная текучка кадров.Не дай бог там кому то оказаться.

аноним 2018-10-23 15:33:48
ограничение в возрасте . на работу продавцом берут до сорока лет . и для кого в нашей стране законы ......

Андрей 2018-09-21 23:35:51
Очень плохо там работать, работают на 11 вечера, очень плохо обращаются с работниками!

Анастасия 2018-06-01 06:50:42
Очень плохая организация, очень злое начальство, работает до 11 вечера!

аноним 2018-02-20 12:15:09
люди там работают до 10, а бывает и до 12 ночи. ужас. а зарплату еще задерживают

Аноним 2018-02-27 14:01:28
Вот пошёл узнать за жили были. Наверно погорячился

Аноним 2016-11-21 14:12:58