РТС-Тендер

РТС-Тендер

ООО " РТС-тендер "

497 11/06/2018 Барнаул

Добрый день, уважаемые. Так вот начну с предистории: отправила своё резюме в организацию под названием ООО "РТС-тендер " город Барнаул Алтайского края, на должность оператор технической поддержки. Через некоторое время позвонили, пригласили на собеседование, которое я благополучно прошла.Позвали на обучение. На обучении начали учить одной услуги, а к вечером выяснилось что будем учить и другую услугу. Обучались неделю. Знание дали нормальные. Это только пряник. А теперь к главному вопросу: Договор ГПД подписали, но сам документ не получили на руки, ссылаясь на то, что директора нет на месте. Прикол в том, что если ты не отрабатываешь месяц и уходишь, тебе выплачивают 7500 рублей. а если остаёшься и с тобой заключают трудовой договор и будешь получать 15 тыс.руб Но это пока вершина айсберга. Выйдя на линию, началось что-то не объяснимое, только по одной причине. Есть у них такая Светлана, которая сидит на прослушке и оценке качества, так вот обратившись к ней за консультацией, она просто послала, сказав, что по этой услуге она ничего не знает, обращайся к старшим. Вопрос такой. если она по данной услуге некомпетентна, за каким лешим её садят на оценку качества. Считаю, что целесообразным садить тех кто универсален. Так вот, видимо я этой преподобной Светлане не приглянулся, как специалист, началась дикий прессинг, каждый день - указывая на ошибки. Хотя изначально нам сказали, что после недельного обучение, мы будем стажироваться на входящих звонках, то есть подразумевалось, что это будет продолжением обучения. Но как показала система - уже с первых дней началось мракобесие со стороны персонала. Дикое давление. косые взгляды со стороны. По-этому пришлось уйти, чтоб далее не тратить свои нервы, жизнь длинная они ещё пригодятся. Не советую барнаульцам идти туда работать, выведенного яйца не стоит. Вам просто нальют в уши сладкую воду, а в реальности всё будет совсем по-другому, как хотелось бы. Отзыв от 06.11.2018 года.