220 10/06/2017 Астрахань

Здравствуйте, хочу поделиться с вами, как я устраивалась в эту организацию бух. Материальной части. Нашла объявление, где требуется бухгалтер, но фирма называлась стой Монтаж, позвонила и меня пригласили на собеседование. В первый день собеседования был странным, глав. Буха небыло, и мне сказали что позвонят. Позвонили правда быстро в этот же день, и сказали, что они меня поздравляют и принимают на работу, только завтра надо прийти и познакомиться с работой. Пришла на следующий день, меня и ещё троих, которые пришли по специальности курьер, водитель, администратор пригласили в кабинет и стали обьеснять чем они занимаются. Потом стали задавать вопросы, звучало так, как вы желаете работать умственно или физически, я ответила, что моя должность на которую я пришла подразумевает умственную работу, на что мня спросили, а пойдете работать на склад упаковщицей или менеджером искать клиентов по домам? Я ответила нет и мне сказали, что я ищу тепленькое место с чашечкой кофе и такие сотрудники им не нужны. Вообще странная фирма. Кого в итоге они хотели набрать на работу не понятно. Я просто потеряла время.