ООО " Компания Холидей" (магазин Холди)

Горно-Алтайск  |

Здравствуйте, хочу в двух словах рассказать о работе в компании холидей, а именно в магазине холди! Работал я на данном магазине в должности директора и так, по мимо работы директора (бумажная волокита) порядка 80% рабочего времени приходилось проводить в торговом зале и работать за 3, т.к. У сотрудников зп очень маленькие 9000 оклад + премия если все норм еще 4000, поэтому никто не хотел туда идти, мало того приходится работать без выходных и проходных и когда ты отказываешься выйти на работу в воскресенье начальство очень не довольно, могут лишить премии НЕ ЗА ЧТО а премия у директора почти 10. 000. Работать приходится с 8 и до 21 хоть и график 9 часов, доп часы никто не оплачивает и даже спасибо не говорит, приходится [censored] как нигер во времена рабства. В общем если хотите распрощаться со своими нервами и здоровьем то вам определенно сюда. Есть конечно у них 1 плюс 1 единственный, всегда во время выплата зп.

ООО " Компания Холидей" (магазин Холди)

Адрес: Россия Горно-Алтайск

Аноним 2018-07-30 12:30:32
Это все из-за американцев! И Обамы с Трампом!!!!! Вы то сами, тупоголовые, конечно не виноваты. За капиталистов кто голосовал?

Игорь 2018-07-30 09:48:36
Дешевая,сдыхающая компания Продают"Extrime"для поднятия потенции. Нет даже денег на приличную рекламу,повторяют то что у всех с с одними и теми же лицами. Меняются только названия препаратов.Не покупайте их препараты-лажа и не вздумайте работать на эту шаражку если не хотите потерять время и деньги. читать далее....