344 04/27/2018 Калуга

Здравствуйте. Когда пришла на собеседование на должность продавца-консультанта -рассказали все красиво и заманчиво: график работы,зп и т.д. Но на деле так - вас унижают и относятся,в прямом смысле,как к рабам ,которые за 10 тыс. рублей должны делать всю грязную работу,которая в обязанности продавца-консультанта не входит. Получается девушка должна быть и за грузчика (тягать тяжелые коробки) и за уборщицу (бесконечно мыть полы и вытирать везде пыль,а то штраф)…А на твои протесты и возражения слышать: " а за что тебе “такие” деньги платят? если вам нравится,что вас постоянно морально опускают и заставляют чувствовать “тряпкой об ,которую вытирают ноги”,то вам в магазин обуви “Кари” А если вы решите покинуть “столь прекрасное место работы”,то эти “замечательные работодатели” сделают все,чтобы не заплатить вам ничего,за этот адский труд…Но в лучшем случае кинут,как косточку с барского плеча “три копейки” и типа,скажи и за это спасибо!!! Работодатель на собеседовании даже не интересуется уровнем твоего образования,а зачем ему это надо,если для рабов (которые с утра до вечера должны батрачить,как проклятые)это абсолютно не важно.Дорогие люди,если у вас хоть немного есть чувство собственного достоинства и уважения к себе,не вздумайте идти туда работать!!! Пожалеете,поверьте.