ООО Тэк Экспедиция Плюс

ООО Тэк Экспедиция Плюс

1 отзыв
Ко всем отзывам

Неадекватный главный бухгалтер, серая зарплата.

29 23 ноября 2021 Мытищи
Плюсы: зарплата выплачивается своевременно.
Минусы: серая зарплата (минималка официально, остальное в конверте), отсутствие помещения для приема пищи, кабинет без вентиляции (правда есть кондиционер, но он не особо помогает), и конечно, неадекватная главбух Соснина. Т.к. отдельного кабинета нет, сидит в общем с еще тремя бухгалтерами. Крики и оскорбления для нее норма. Может вырвать трубку, когда вы говорите по телефону, швырнуть на стол скомканную бумажку. Поливает грязью всех уволившихся сотрудников, а их много, т.к. в бухгалтерии текучесть кадров. Сотрудники ушедшие в отпуск - также "все тупые" и все делают не правильно. Не дает полной информации. Делается это для того, чтобы возникали вопросы, ответом на которые будет или ор с обвинением в тупости или молчание. Такое у нее часто практикуется. Также любит давать в разные дни противоречивою информацию. Если закономерно спросите, какой вариант правильный, снова будет орать и обвинять вас в тупости и невнимательности, что она такого не говорила, причем все слышали и помнят то, что она говорила вчера.
Если будете обедать в кабинете (есть вариант сходить в столовую в 10 мин. ходьбы), готовьтесь, что спокойно пообедать вам не дадут телефонные звонки и срочные задания главбуха.
На собеседовании главбух заливается соловьем о карьерном росте, которого в принципе в данной бухгалтерии быть не может, и что серая зарплата - это нормально, хотя на нее эта норма почему-то не распространяется.
Испытательный срок для сотрудников - три месяца, чтобы не платить обещанную в вакансии зарплату и увольнять без предупреждения одним днем, что и практикует Соснина.
Однозначно не рекомендую тратить свое время и нервы в бухгалтерии данной компании.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать