217 02/10/2018 Петрозаводск

Добрый день. В конце августа открылся банк oney. В леруа мерлен. На собеседовании озвучили оклад 17000 т.р уже с вычетом налога. Переспросила несколько раз.по итогу оказалось, 17000+вычет налога. На руки получаешь 14700. Быстро дали нам подписать документы не показав документы о премировании. Данные документы сотрудники за пол года не вибнли и не могут выбить у руководства. План для города бешенный. На премию выйти не возможно. За 5ть месяцев началась текучка, уже сменилось 4 человека. Руководитель говорил, что все по т.к. Рф. В итоге праздничные дни девочкам в двойне не оплатили. А еще ради этого руководитель приехал с питера и начал угрожать.
Работа заключается в зале. Но девочки на собеседовании спрашивали и руководитель четко сказал что раздавать листовки в зале не надо. По итогу мы опять его типо не так поняли. Руководитель не компетентный. Не может ответить ни на один вопрос, посылает к другим сотрудником. Не понимаю зачем его там держат.

Когда работаешь в зале, постоянно насмешки в твой адрес, стеб. Все стучат друг на друга.
Не советую тратить время на эту компанию. Обходите ее стороной. В данном банке дикая текучка по всей стране.