322 04/01/2018 Свободный

Здравствуйте. Хочу всех предостеречь от крайне не порядочных работодателей! Позвонили и представились ООО “Олимп-строй”, предложили работу на Амурском газоперерабатывающем заводе на трубопроводе, человек представился Сергей Михайлович пока велись переговоры, приехав на место в г. Свободный оказалось что он Вячеслав Николаевич Купцов. Приехали мы в г.Свободный 5 февраля. Из начально договорились что на зарплату один раз в месяц не кто не поедит и сошлись на 10000 авнса, я заявил что хоть какая-то непонятка с деньгами начнётся то я сразу уеду. Пообещал дать к 8 марта ну типа что-бы домой подарки отправить. К 8 марта с Москвы покровители заявили что вы ещё не чего не заработали! Тогда мы заявили что на работу не выйдем, тогда работодатель быстро нашол по 5000 руб. Основную часть людей это не устроило, так как начало работы изначально начинается с обмана, и мы половина бригады уехали. В данный момент работодатель отказывается с нами рассчитываться так как якобы после нашего отъезда пропало дорогое оборудование. Будьте осторожны с ООО “Олимп-строй”, ООО “Омега”, ООО “Виста” Купцов Вячеслав Николаевич 89874192933, Балчугов Сергей Михайлович 89857272231