ОлеХаус

Иркутск  |

Спешу поделиться впечатлением о учебном центре ОлеХаус. Во-первых, неблагополучная обстановка видна невооруженным взглядом. Во-вторых, сама мадам Клипа создает неприятное впечатление, к тому же она видимо возомнила себя всемогущим психологом и позволяет себе очень многое, в том числе интересоваться вещами, которые в принципе ее, даже как руководителя, касаться не должны, а также задавать весьма нескромные вопросы. Работа в отделе продаж оценивается в небольшой оклад и еще какие-то мнимые проценты, которые ясно как день, можно не ждать. При том обязанностей входит - хоть отбавляй. Вывод простой: ищите достойную работу? Тогда вам точно не в ОлеХаус.

ОлеХаус

Адрес: Россия Иркутск

Аноним 2014-10-17 12:11:42
Глупости, какие личные вопросы. По себе знаю, всех руководителей не интересует личная жизнь работника. Только выполнение планов и деньги. Если работник плохо выполняет свою работу и не приносит прибыль, такой работник ни какому предприятию не нужен, зная сегодняшнюю молодежь... Не надо истерить работать надо и ни у кого проблем с работодателем не будет. читать далее....