Олег Юрьевич (Матвеев) и любое название фирмы

Ульяновск  | Tiens Group

Олег Юрьевич (Матвеев) представляет ряд китайских фирм, и др., втягивая людей в сетевой маркетинг и обувает их. На собеседовании ничего не объясняет и отправляет всех на лекцию, беря в залог до 3000 руб. (оформляя 600р.) за две тонких [censored] брошюры. В бывшем кидала. В интернете много его реклам под разными названиями (в городе пять офисов), один из них ул. Гончарова 32А, 305 каб.

Олег Юрьевич (Матвеев) и любое название фирмы

Адрес: Россия Ульяновск

Александр 2015-11-26 11:33:02
Сегодня тоже чуть не попался на этот развод, спасибо народу' который оставляет подобные отзывы и жене, которая вовремя засомневалась.

Андрей 2015-11-16 09:19:46
теперь этот [censored] переехал на переулок Пожарный, дом 10

Александр 2016-01-14 18:53:53
Пришёл к нему на собеседование переулок Пожарный, дом 10. Сказали, буду работать в офисе. Само помещение сомнительное - арендованое здание, а офисов я не увидел. Предлагают пройти обучение и взять их книги под залог в 600р. Трудоустройство, якобы, официальное, но без труд. книжек, что незаконно. читать далее....

Валентина 2016-10-10 16:32:11
Спасибо за комментарии.Мне тоже показалось что это [censored] помещение,не оборудованное под офис.Не дают точной информации о предстоящей работе,объясняя загадочно все после обучения.

Александр 2016-01-14 18:53:53

Андрей 2015-11-16 09:19:46