ОКБ Фрагма ИП Фоминых В.М.

ОКБ Фрагма ИП Фоминых В.М.

ОКБ Фрагма, ИП Фоминых В.М.

1604 12/26/2016 Йошкар-Ола

Работал в свое время в этой шарашкиной конторе. ОПГ, не иначе. Адрес пишут якобы Строителей 98, реальный Строителей 95 корпус 102б. Нашел их на авито. объявление писал Антон кажется. По адресу еле их нашел. никаких вывесок. На собеседовании узнал что контора эта занимается изготовлением металлоискателей. также обещали трудоустройство по ТК, все соц выплаты как говорится отлизали по полной ж*пу. только в сетевом маркетинге такое возможно. Работы как таковой в йошке не найдешь, решил поработать. По мере вливания в коллектив узнавал много интересных фактов и моментов. Металлоискатели прошу прощения калоискатели, больше ни как не назвать. Изготавливают их из такого кала это просто п*ц. полный Сантех фитинг комплект, корпуса из распайечных коробов. приборы абсолютно не работают. никто не дорабатывает. Куча жалоб от клиентов манагеры просто вешаются и меняются постоянно. на клиентов относятся наплевательски, тупо деньги выманил с кармана путем обмана от продажи а дальше проблемы не наши. тем кто деньги хочет вернуть кладут большую елду. Возврата можно добится только обратившись в прокуратуру, те сразу зайками становятся. Изначально был даже рад что у нас то в республике организовали такое производство, но чем дольше работал там, тем больше приходило отвращение. Начальство подставное. Фирма оформлена на младшего брата у начальника, который живет в Питере и тупо гребет в карман. приезжает он очень редко. Случись что сразу младшего по инстанциям таскают, да видать подхвачено все. Уволняют работников сразу и без предупреждения и разговоров, остаются только из “элиты” несколько человек. Да и совсем забыл, забудьте про трудоустройство по ТК и офиц. ЗП. х*р они на вас клали. Вы мясо для них сезонное. После увольнения еще и зп не заплатят и придумают какой нибудь штраф или неустойку в размере вашей неполученной зп, чтобы вы не звонили и не спрашивали когда отдадут. да и грязью обольют с ног до головы!!! P.S. чуть не забыл, он сейчас начали производить грануляторы ДАВ БИОМАСС без какого либо опыта. это как? радиотехники и машиностроение!!! как это связано. в нем нет радиотехники вообще. Чувствую будут как их калоискатели. Никогда ничего не покупайте у производителя ИП Фоминых В.М., попадете на обман.