254 09/04/2014 Братск

Что можно говорить о частном бизнесе, если в муниципальных, казенных и госучреждениях творятся чудеса на зависть всем частникам. Школой-интернатом № 33 руководит физрук Иванов Александр Викторович (директор физрук это уже смешно).Случайно Иванов наверное попал в кресло директора школы. Все на что он способен это заниматься самолюбованием, словоблудием и мелкими интригами с женским коллективом. Как руководитель он ноль, а как интриган ему цены нет. Текучка кадров в школе удивительно большая, но Иванова это не смущает(его любимая фраза “за воротами народа много стоит в ожидании работы”. Обещает много, но обещать не значит жениться. Это наверное один из немногих руководителей, который то судится со своими работниками, то постоянно отписывается на жалобы своих сотрудников. Правда после отписок неугодных сотрудников увольняют. И вот ведь заниматься бы Иванову своими прямыми обязанностями, да дурные амбиции покоя не дают. Нормальные, порядочные люди там не задерживаются, но зато Иванов, Загудаева, Копылова, Дкементьева и приближенные к ним люди процветают. Работать там нельзя, а вот удивительно почему до сих пор Минобразвание Ирк.обл. незадумалось в чьих руках находятся судьбы детей (это дети коррекционники и сироты). Вот вам вопрос и выбор куда пойти работать на три месяца.