624 10/18/2018 Минск

Директор компании, Судаков Виталий Викторович, болтливый мудак. (Извините за оскорбление, но это так). Платит плохо, требует много!!! Даёт много обещаний и ничего из обещанного не даёт!! Система, по которой он хочет работать, подойдёт не для всех. На собеседовании были оговорены одни условия, но на деле получились другие. Очень себя любит, хвалит сам себя часто. Вечные срывы по загрузкам. Почти всем перевозчикам задерживает оплату (более, чем на 10 дней). Сбрасывает эти проблемы на логистов!! Хочет, чтобы они это всё разгребали, “решайте проблему дипломатическим путём”. КАК?! Как решить эту проблему, если он обещает заплатить в определённое время, мы передаём эту информацию перевозчикам и что в итоге…ОН НЕ ПЛАТИТ!!! Некоторых перевозчиков начал игнорировать!! Многие перевозчики не хотят работать с Офис Вайс!! Мутные схемы, сотрудники повязаны с директором. Уволиться сложно! Рабочий день до 17.30, но как-то была сказана фраза: “Не вижу смысла в вашей работе, если вы работаете до 17.30”. Не хотел увольнять, начал угрожать!! Некоторых уволил по статье. Виталий умеет красиво разговаривать и вешать лапшу на уши. Мой совет… не связываться с этой компанией, пока не поздно!!