235 09/04/2015 Санкт-Петербург

Находится данная компания по адресу Большой проспект П.С., 32, (м. Чкаловская). Была на собеседовании, после которого осталось очень неприятное впечатление. Пришла я на собеседование на 15 минут раньше, попросили подождать. Секретарь довольно таки неприветливая указала на стул, мол ждите. Мимо проходило очень много человек. Потом пришла сотрудница отдела персонала - особа довольна неприятная и как потом выяснилось абсолютно безграмотная. Как выяснилось в процессе беседы она может только широко улыбаться. Задает абсолютно некомпетентные вопросы которые совсем не относятся к должности. Сама она уходит с должности менеджера по персоналу и ищет сотрудника на свое место. Но ведет себя так как будто она профессионал, а другие специалисты такого же профиля - неучи. На вопросы о том как вы работали с персоналом - она принимает только то как работала сама, если у человека иной подход к работе с персоналом и лично я использовала в своей профессиональной деятельности другие методики - она тут же говорила что это неправильно. Потом как выяснилось в компании оказывается большая текучка кадров и уже несколько лет. И вот эта самая сотрудница отдела HR говорит об этом так нормально. Скорей всего ни о мотивации, удержании и развития персонала она не слышала. ЗП в компании серая. Но лично мне в такой компании расхотелось работать сразу, так как было видно сразу, что как раз HR отдел очень запущен.