ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ "ПЕТРОВКА"

702 11/14/2018 Москва

Господа, внимание!!! В даном ЧОПе ОГРОМНЫЕ задержки заработной платы, от 2-ч и более месяцев. При устройстве на работу тебя банально обманывают, говоря, что зарплата 15 числа каждого месяца, а фактически первая зарплата спустя 2 месяца и это в лучшем случае. Два старших объекта: Фомин С.Н. и Давыдов Д.Н., один обманным путём заманивает на работу людей, а другой потом считает твои же деньги в своём кармане и возмущённо вопрошает на тему: “А что у вас нет денег? Вам что жить трудно?”. Тупой, только и знает как заниматься сбором сплетен, а на работе: “Ничего не знаю, ничего не вижу”. Так что, господа, если у вас есть деньги, то вам сюда, а так это пустая трата финансов, нервов, времени и сил.