ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВИСС МЕДИКА"/OOO "SVISS MEDIKA"/ООО "Медицинская компания"/ УК "МетСнаб"/ SwissMedica/ Hotel Alexander 5* Словения, Рогашка Слатина

170 12/06/2018 Москва

Тоже попалась на их удочку, как предыдущий соискатель. Не рекомендую связываться ни с HR Еленой Кораблиной, ни с данной компанией (в любое ее проятвлении юр. Лица). HR некомпетентная девушка, не пунктуальная. При собеседовании один гражданин представлен директором, а директором является совершенно другой человек. HR самостоятельно пишет положительные отзывы о компании и вакансиях, что просто вопиюще! Условия труда. Сомнительные. Документация, где был бы указан действующий директор, отсутствует со стороны работодателя. Крайне мутный работодатель. Не рекомендую. Будьте бдительны.