ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОСИБИРСКИЙ ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ОПОР И СВАЙ"

1 отзыв о работодателе

204 23 мая 2018 Новосибирск

ИНН организации:2147483647

Организация построена по принципу: все только для директора и пары его приспешников. Систематические невыплаты зарплаты, неоплачиваемая работа сверхурочно офисных работников, в том числе, напряженная обстановка в коллективе, поддерживаемая руководством предприятия (так называемый командный дух!) Если вам этого мало, то к списку можно добавить: звонки в вечернее время, после рабочего дня, с целью выслушивания о несложившейся семейной жизни директора Короткова Д. В. Даже в самом худшем варианте работа грузчиком будет намного перспективнее. Обещанных денег за вашу работу вы не увидите.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать