Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Центр "Эталон" ООО "НТЦ"Эталон"

663 04/24/2017 Санкт-Петербург

Я много где работал за свою жизнь, человек бывалый и много повидавший, но особенно мне бы хотелось рассказать об организации ООО “НТЦ” Эталон", это настоящая КЛОАКА, с которой надо выбираться при первой же возможности, а лучше вообще туда не попадать ни при каких обстоятельствах. Устраиваясь туда на должность инженер-конструктора, я выполнял множество функций, которые инженер не должен выполнять. Организация занимается очень сложными наукоемкими решениями (если верить описанию на главном сайте), а что на деле? Чрезвычайно важную работу выполняют обычные студенты, вчерашние школьники, за смешные копейки (так как грамотный специалист не пойдет работать за «смешные» деньги). Но “теневой” ген. директор В. Е. Прохорович считает это нормальной зарплатой, разъезжая на последней модели Land Cruiser полной комплектации, умудряясь еще урезать зарплату подчиненным. Если тебя что-то не устраивает, то с тобой в любое время могут попрощаться, ибо студентов можно заменить быстро на других. Что касается начальства - это отдельный разговор. Есть такой “начальник”, его зовут Быченок Владимир Анатольевич, его профессиональный девиз: "Игорь, я что-то вижу…! ", - а что понять, за 10 лет, так и не смог! Если ты “перешёл ему дорогу” или просто испортил настроение, то тебе отводится отдельная роль: будешь выполнять идиотские поручения, супер сложные задачи, а получать за это ты будешь практически ничего. Говорят, он уже и маму туда устроил свою. Еще есть Кинжагулов И. Ю., но я с ним тесно не сотрудничал, впечатление о нем не сложилось, но думаю, что они в одном поле серут. В общем, рассуждать на тему отрицательных сторон можно бесконечно долго, а что касается плюсов, это молодой и дружный коллектив, но все же обходите стороной данную конторку и Ваша жизнь будет прекрасна.