Общество с ограниченной ответственностью "ГеоКомплекс"

Нижний Новгород  |

ООО "ГеоКомплекс" и ООО "ГеоЛидер", у которых в принципе 1 директор, занимается кадастровыми работами по подготовке технических и межевых планов. Не в коем случае в эту "шарашку" не обращайтесь. Руководство общества не за что не отвечает, все спихивает на сотрудников. Главное для них получить 100% предоплату услуг, а работу выполняют как прокатит. Сотрудники, а вернее рабы-подчиненные получают максимальную зарплату 20000 руб. Зарплату постоянно и регулярно задерживают, списывая это на причины не выплаты заказчиком денег. Налоги платят с оклада, который указан в трудовом договоре, максимум 8000 тыс.руб. Трудовой договор заключают спустя 1,2 месяца, а у некоторых и дольше. Пока не заключен трудовой договор налоги с человека не платятся вообще. Центральный офис компаний расположен в г.Балахна, филиал в г.Нижний Новгород

Общество с ограниченной ответственностью "ГеоКомплекс"

Адрес: Россия Нижний Новгород