Обои "Премьера"  на 2ом Брянске

Обои "Премьера" на 2ом Брянске

Обои "Премьера" на 2ом Брянске

397 06/03/2016 Брянск

Пришла на собеседование, собеседование проводит мужчина, молодой, в ходе беседы будет задавать каверзные вопросы, попросит вас продать ему ручку. Ну это пол беды. Прошла я собеседование, берут меня на работу. Условия очень жесткие, 12 часов на ногах, сидеть нельзя, в туалет по расписанию, на обед 10-15 минут максимум, иначе штраф. Главная там их баба, вообще цены себе не сложит, 25 корон на голове. Чтобы получить нормальную зп, надо в месяц продавать на почти миллион, сейчас и то может больше. А теперь представьте, там работает человек 6, и каждому на миллион. За клиентов чуть ли не дерутся, могут увести прямо перед носом. Проработала я там 5 дней, и меня попросили уйти под предлогом того, что я один раз присела на диван, когда не было ни одного клиента. На самомдклделе, я думаю причина в другом. Стажировку не оплачивают. Сам начальник из Белгорода. Скорее всего, начальница, ну та которая цены себе не сложит, забирает деньги себе, а ему говорит, мол сама ушла. Аааа, и что самое интересное, я как новичок в этой сфере за эти 5 дней продала на почти 60 тысяч. И забыла добавить, что каждую продажу сотрудники пишут на свою фамилию, а когда ты на стажировке, тебе твои продажи будут писать на другого человека. То есть получается так, что мы ей помогаем делать зп, что тоже я считаю не честно. Вообщем, если хотите угробить свои нервы, время, то вперед, но я не советую. Домой приходила полностью убитой. А те, кто курит, перестаните, потому что курить тоже нельзя. Работают в продаже только женщины, мужчин не берут. Если приходят мужчины заполнять анкеты, предложат работу грузчиком.