ОАО Сбербанк ДВ

Хабаровск  | Сбербанк

При трудоустройстве не информируют о том, что на испытательном сроке ставят на проходную раздавать рекламу. Ставят в зал и придираются просто ко всему: не так стоишь, говоришь, не улыбаешься. Говоришь всё, а на тебя орут, говоря, что ты этого не говоришь. Угрозы, не уволишься, мы тебя по статье уволим. Никакой этики, в обеденное время прилетает ген. менеджер, который непонятным образом прополз на эту должность, и орет, что ты такой секой, не правильно всё делаешь. У меня обеденное время, считай, что меня нет, это мое личное время. Им не нужны работники, им нужны безмолвные рабы, за счёт которых можно самоутверждаться. Закомплексованное руководство, которое только орёт.

ОАО Сбербанк ДВ

Адрес: Россия Хабаровск

Петр 2013-11-30 06:21:04
А вы наверное тот менеджер который пытается самоутвердиться за счет других.

berta 2014-07-19 13:34:24
Сбер это вообще АД! проработала там 9 мес, ушла и несколько месяцев просто отходила от этого дурдорма! Никогда не ходите туда работать!

Хабаровчанка 2013-03-28 15:30:50
как [censored] которое пишет эти гадости, прошло через кадровиков и службу безопасности банка? Вероятнее всего, это не работник банка, а тот, кому кредит не дали

Петр 2013-11-30 06:21:04
А вы наверное тот менеджер который пытается самоутвердиться за счет других.

Вячеслав 2013-03-20 21:13:07
Не так давно попробовал заработать в интернете, требовался дополнительный доход, попробовал на этом сайте http://gmsa.ru-internet.info Все оказалось очень просто, советую попробовать

Петр 2013-11-30 06:22:27
А вы сударь особым умом не блещете раз пытаетесь рекламировать свой [censored] везде где только можно