487 08/10/2012 Ростов-на-Дону

В данной компании существует все что только можно себе представить, работают по 12 часов и больше при не сменном графике, при сменном доходит до 18ти, постоянные унижения от начальства различного уровня, ложь, клевета, угрозы, мошенничество все это присутствует в любой структуре или подразделении данной компании. Из недавнего: -имеется распоряжение обеспечить работу при температуре в 42 градуса в тени, но наказали ответственных работников за попытку дать премии или компенсации за такой труд. -Есть план по привлечению в собственную структуру Пенсионного фонда 100% железнодорожников. За низкие показатели страдают работники, из числа предприятий, назначенные ответственными за выполнение данного плана. А рабочие действительно не хотят вступать в их “Благосостояние” -Людей проворовавшихся или попавшихся на взятках, а то и явно криминальных поднимают в верх по карьерной лестнице. Примеров много. Можно посмотреть в интернете и узнать чем они занимаются в данный момент. -Людей неугодных в плоть под арест подводят. Так же есть подтверждения. ------------------------------------------- П.С. вот мне интересно, а не в каждом ли ОАО России такое, почему то кажется во всех.