ОАО ОЭК

Санкт-Петербург  |

Не знаю, что было в 2011, и про тот ли ОЭК написано, но сейчас всё по другому. Лично меня в ОЭК (Аптекарская набережная,12) бесит ЛОСК!!! В офисе всё сверкает, как-будто в Кремле. Сплошной официоз! На собеседовании тебе сразу говорят что ты должен ходить всё время в костюме, даже в пятницу. Чуть ли не цвет галстука тебе определяют. Ходят проверяют порядок на рабочих местах. Эта стерильность раздражает. Всё должно быть только фирменное, строго в корпоративном цвете (ни в коем случае нельзя пользоваться зелёным карандашом или жёлтой линейкой, за это ай-я-ай!). Моё рабочее место - это моё рабочее место! Комфорт и шик во всем (не только оргтехника современная, но и плита, холодильник, посудомоечная машина) даже подташнивать начинает....Короче,шик-блеск и дресс-код - всё это на любителя. По поводу зарплаты враньё - вся белая и вовремя, пока ещё не обманывали (работаю 5 месяцев).

ОАО ОЭК

Адрес: Россия Санкт-Петербург

тожеаноним 2017-02-28 15:40:28
Аноним выше немножко привирает. Зп белая, верно. Задерживают, бывает, на пару дней. Ходить надо просто в приличной одежде, в пятницу почти все в джинсах.

Вова 2014-05-31 16:17:55
Аноним не верно пишет про заработную плату, на собеседовании обещают одну, по факту платят другую! Текучка профессионалов происходит именно по этой причине, руководство не держит свое слово! Остерегайтесь компании ОАО "ОЭК", не имейте с ними никаких дел! читать далее....

р5а66ву4а 2013-04-27 09:14:24
Какое (твоё рабочее место) что ты производишь то овощь офисный? какая польза от твоей конторы??? бумагу портить или что?