391 03/06/2013 Санкт-Петербург

Данная организация по месту прибывания г.Санкт-Петербург подразумевает собой ВЕЛИКОЙ спичечной компанией, якобы головной офис! Под их началом четыре фабрики, такие как: ФЭСКО (Череповец), “Белка-Фаворит” (Кировская обл.), “ПлитСпичПром” (…) и СФ “Победа” (Пензенская обл.). Смысл всей их работы заключается в том что они объединились и создали эту контору из пяти человек (закупщик, гл.бух, менеджеры и ген.директор собственно сам). Так вот все продажи и закупки материалов проходит через фабрики к ним, то есть перекупщики. Ну я не об этом… А о генеральном! Вам приходилось когда либо общаться или иметь какое то представление с беременными женщинами?! Так вот собственно ОН им и является, хотя особь мужского пола! (?) Как подобает - семь пятниц на недели, в любое время суток набрать вас на мобильный с вопросом: вынес ты мусор, заказал ли ты салфетки и т.п. Как ни странно, но так оно и бывает с ним и не важно где ты и в какой ты ситуации! И попробуй телефон не возьми! Разразится гром в понедельник!!! Одним из таких поводов я заслужил увольнение, причем по мобильному. И расстался с расчётом без пособий, голый оклад. Ну это вкратце, подробнее вы сможете лично ознакомиться с ним! Желаю удачи! Берегите себя!