2221 08/12/2012 Санкт-Петербург

Среди плюсов - небольшая стабильная зарплата 25000-35000 руб/месяц. Выплачивается почти без задержек + квартальная около 5000 руб с задержами на несколько месяцев. На этом все. Среди минусов: 1. Забудьте о социалке, как таквой. Нет там ее. Единственная социалка для молодых - это изучение пакета программ. Если есть у Вас дети - то это контора не для Вас. 2. Сотрудники которые там работают - это приезжие с других регионов, тем кому за 45-50 лет, студенты и с небольшим опытом работы молодые специалисты. 3. Хамское отношение к сотрудникам со стороны начальства. Вы там никто. Забудьте об уважении. 4. Никто ни кого ни чему не учат, только требуют. 5. Работают за квиток, потому что ни кто не хочет там работать толком. 6. Не опытный конструкторский отдел, который допускает много ошибок. 7. Большая текучка кадров в конструкторском отделе, технологическом секторе. Интересно, где все нормальные специалисты? Они ушли в другие конторы. 8. Трудно сделать карьеру - Вы должны проработать 3 года и сделать такое, что могло бы: увеличить производителность, улучшить качество, внедрить новые технологии и на аттестации, как в ГазПроме, Вам может быть при “хорошем” со стороны руководства поведении, может быть присвоят категорию. Вы должны еще набрать там какие-то баллы. Увеличение категории даст Вам прибавку аж в 3000 рублей в месяц. 9. Плохое финансирование производства и не только. 10. Самое отстойное производство. Кстате на него смотреть специалистов при трудоустройстве не пригалашают. Производство находится около станции метро Технологический институт. 11. Начальница отдела кадров Борисова Светлана Генадьевна думает, что она вправе увольнять сотрудников. Кто она такая вообще? 12. Начальница технологического сектора Зырина Елена Андреевна - в 45 лет не имеет детей и вряд ли когда либо поимеет. Самодурство еще то. 13. Все ведущие специалисты - только на бумаге. Нельзя их серьезно воспринимать. 14. На корпоратив приглашают по приказу. Ходить всем по струнке смирно.