3406 12/16/2015 Калининград

ОАО Молоко. о компании: Одно из крупнейших предприятий по производству молочной продукции в Калининградской области. 1. Ужасное отношение к работникам. 2. Нагло обманывают людей. 3. Высокая текучесть кадров в компании. Отзывы о компании с других сайтов: Форум » Производство, Промышленность » ОАО «Молоко» » Ответить ОАО «Молоко» Blacklist: ОАО «Молоко» Г.Калининград, ул.Камская, 65 Постоянно набирают на работу грузчиков, обещают высокую зарплату. В действительности платят копейки. Когда часть вновь набранных работников увольняется и в бригаде становится меньше людей, фонд оплаты труда распределяется уже на меньшее число работников, и зарплату начинают платить действительно высокую. Но затем и оставшимся начинают платить копейки. Когда и они увольняются, набирают новых работников. (информация - со слов работников предприятия) Ответов - 4 DAS: Слышал не очень лестные отзывы об этйо конторе. Vezdehod: В прошлом году поработал там. Еще минусы: 1) крошечная бытовка (2,5 на 3,5 метра - максимум), треть которой занимает шкаф, или что-то вроде него. И это на бригаду из 10 человек, которые там едят и отдыхают. 2) Выщербленный пол на участке, что затрудняет перевозку продукции к поддонам. 3) Перчатки “привязаны” к месту работы, а не к работнику. Конкретно: непромокаемые перчатки необходимы при приёмке готовой продукции на транспортёрной ленте (которая тоже хлам). 4) Температура поддерживается с помощью таких здоровых металлических коробов у потолка, которые гонят холодный и, что главное, сырой воздух. И текут. Это не помогает зарабатывать тоннаж. Плюс на фоне усталости еще можно серьёзно простудиться. PS: Такое отношение, я слышал, не только к грузчикам: в памятные минус 20 слесари работали в холодных боксах (только водка спасала), да и платят им крохи. Часть не уходит, т.к. им прощают пьянки. АО Молоко постоянно требуются работники различных специальностей. С чего бы это? Blacklist: Спасибо за дополнение! день: при трудоустройстве требуют чтобы сразу написал заявление на увольнение без даты. половину зарплаты дают в конвертах в добавок еще и задерживают. а при увольнение отдают только официальную зарплату.