302 09/30/2013 Барнаул

Здравствуйте! Всем кто читает сообщение в ТРЦ Огни. Устроилась с открытия отдела Иль де ботэ очень понравился, т.к. я влюблена в парфюмерию. Как открывали. Мыли полки рассказывать не собираюсь. чистота это надо! Директор на точке в Барнауле Иль де ботэ приезжая с Кемерова, 30-летняя Петрова Юлия Евгеньевна. Изначально сложилось нормальное впечатление. В апреле я сообщила, что в положении. После по-русски начали выживать, та самая Петрова Ю. Е. и ее рядом сидящая шестерка в лице бухгалтера Фролова Ирина Владимировна). Я всю беременность находилась на больничных, писала на нее в прокуратуру. После затихла, но нервы потрепала изрядно. Придумывала различные статьи по которым можно убрать. Просто неужели нельзя быть доброжелательным человеком. Понять, что никто не виноват в том, что петрова в свои 30 лет встречается с женатым 45-летним кемеровским мужиком, который развлекается с ней и у нее нет детей. и т.д. Выгонять из-за личных неудач это нехорошо! Очень много ценных сотрудников помимо меня пострадали от этой лицемерки, которая улыбается. только в глаза. которые так же проработали с открытия магазина и были по непонятным причинам уволены. Это Жилякова Надежда, бывший администратор Иль де ботэ в Барнауле. После Петрова Ю.Е. понизила ее до кассира. а потом совсем уволила! Так же продавец-консультант Черникова Инна. Хайтман Александра и т .д.