ОАО Алтай кокс

Заринск  |

Организация труда, опущена ниже плинтуса. Рабочих, не считают за людей, скорее - КЛОУНЫ. Не профильные работы. Ввод, непонятных инициатив молодых сотрудников, руководящего состава. Псевдо охрана труда!!! Замыливание и пелена реальности событий.

ОАО Алтай кокс

Адрес: Россия Заринск

Аноним 2019-01-28 05:43:06
Все адекватные и умные люди свалили из Заринска еще 10-15 лет назад! Алтай-кокс это капкан для рабочих,все в ипотеках и кредитах,зашуганые и подавленые начальством.Люди даже не представляют в каких вреднейших условиях пашут за копейки!Жопализы и стукачи 10-го уровня там в почете)))) читать далее....

Умник 2016-11-21 13:07:55
Ага, точно, "стабильный", оптимизация полным ходом,то бишь сокращения + то, что написано в посте.Народ держится там, т.к. с их специальностью в городе никуда не устроиться, а уезжать не все могут, по разным причинам

Zzz 2016-11-10 09:14:47
Самый стабильный работадель города! Уволься и сходи устройся на работу в другие организации города! Как тебе такой вариант? Уверен, что поганой метлой не выгонишь!