284 03/20/2015 Муром

В древнем городе Муром есть офис, по обслуживанию малого и среднего бизнеса. И там управляющей работает Солдатова Екатерина Анатольевна. Это невероятно некомпетентная особа, которая находится явно не на своем месте. В каких-то областях свой деятельности она разбирается крайне поверхностно, в остальных совершенно не разбирается. Хотя работа ее почти полностью заключается в выяснении кто что делал за день и высиживании в социальных сетях. Вообще очень интересная история, как она это место получила. От нее уже сбежало целых 2 коллектива целым составом! Она никогда не будет ни во что вникать, являясь как правило полным дилетантом, никогда не признает свою неправоту а всегда подставит другого. Причем если общаться с ней лично по первому времени, то никогда не подумаешь, насколько она лживая и двуличная. Единственное что она умеет - это хорошо говорить. очень хорошо. на вид красавица, пиариться она умеет. явно обладает нужной харизмой. Никогда не подумаешь что человек может так лгать когда при этом смотрит тебе прямо в глаза с самым безобидным выражением. Доходит даже до того, что сказав одно, она через 5 минут может с полной уверенностью говорить совершенно противоположные вещи. Сначала вообще создает впечатление замечательной управляющей. типа дружный коллектив и вообще работа мечты. а потом через некоторое время постепенно раскрывается и все оказывается ровно наоборот. коллектив на цырлах перед ней прыгает и при этом ненавидит, может быть она и не догадывается и искренне верит, что все ее любят. Поощряются доносы о косяках друг друга. например я вообще бы не пошла туда работать, если бы знала. Требует выполнить невозможные и абсурдные вещи хотя скорее это такая политика банка вцелом. это вообще отдельная история, как у них все выстроено. вместо того, чтобы обучать сотрудникав как выполнять свою работу они постоянно устраивают совершенно безполезные конференции кто сколько продал и почему так мало. Устраивает своим сотруднкам просто сущий ад. Яркий пример “делай столько то звонков в день”. потом вызывает к себе в кабинет на час или два или заставляет слушать безполезные конференции. а потом после этого всего наедет что мол “почему не звонила”. и объяснение что “да блин вы же сами мне дали другие задания” ее не устраивают. Мало того, что даже уволиться от туда нормально не получится. Боится наверное что “сверху” обратят внимание что от нее бегут сотрудники. или сама себе боится в этом признаться. Рвет заявления об увольнении. выставляет все так, будто ты сама во всем виновата. достанет тебя даже на новом месте работы, наврет руководству что ты такая сякая (прецеденты были). А сама даже долги не возвращает, как будто в порядке вещей, при том, что получает огромную зарплату, жадная до невозможности экономит на всем, перекладывая затраты на коллектив. Постоянно на что-то скидывались. то и дело заставляет на всякие вечеринки или клиентские встречи что-то готовить, и выходит это недешево, а сама принесет какой-нибудь салат из пары травин за 20 рублей. даже приносит контейнеры, чтобы забрать домой “бедным деткам” все, что останется. При том, что на эти клиентские встречи банк выделяет деньги и “как бы” должна покупаться закуска, кофе и т.д. А это есть только на бумагах. Т.е. она все себе это забирает и это вообще подсудное дело. Сотрудников считает жизнью обязанными лично ей, что они там работают в этом “замечательном и престижном месте”. Ведь если бы не она, “самая умная, красивая, добрая, милосердная”, то давно бы погибли уже на улице или хуже того. Не гнушается время от времени напоминать об этом. Наверное поэтому она совсем не знает слова “пожалуйста”. То есть любые “просьбы” не касающиеся работы ты просто не имеешь права не выполнить, может устроить целый скандал или смешать с грязью. К клиентам относится не лучше. Ее основной принцип, что клиента выжимать надо. у него же есть деньги. И если вы, зайдя туда как клиент, увидите ее милую улыбку, знайте что все не так. Вам попросту хотят впарить что-нибудь ненужное. а уж обманывать и впаривать она умеет. А если и выберете по ее совету какой нибудь продукт, то лучше переспросите об условиях у кого нибудь действительно компетентного, потому что ради ваших денег она может искажать информацию об услугах как бы вы хотели это слышать. Друзей у нее нет. Есть только “связи”. Тут не ясно каким местом они заработаны. Потому что с умом, логикой, честностью и другими настоящими человеческими качествами у нее явно недобор. Остается только язык и пара-тройка других органов. А как известно, связи, заработанные таким путем, крепкие и позволяют даже обходить законы. Офис называется “Княжеский” и это вообще ирония судьбы. Потому что из грязи в князи. От рядового сотрудника ВТБ до управляющей. Сама же утверждает что ей просто все завидуют. Обычный для подобных людей самообман.