1296 08/07/2018 Москва

С 2006 по 2018 (с марта сидит в тюрьме) г.г. руководил Эмиралиев М.С. и компания его земляков из Дагестана. Мошенничество с гос.деньгами, гос.военными контрактами. В результате - огромные убытки и чудовищное обогащение отд.лиц. Сейчас руководит и.о. - Маркарян А.А. Этот занят только местью тем, кто ему не нравится. Завод объявлен банкротом и умирает. Руководство было и есть безграмотное, позволяет хамское и уничижительное отношение к работникам, длительные задержки зарплаты. При этом фаворитки и дружки получают не только вовремя, но и больше чем было. В коллективе 40% - старые и закосневшие в невежестве бабки, которым лишь бы отсидеть за зарплату еще один день, 50% - выходцы из Дагестана, чувствующие себя хозяевами жизни. Из оставшихся всего несколько человек специалистов - в АУПе (которые не могут противостоять системе чудовищного воровства и быдло-правилам “работы”), остальные несколько - внешние совместители (за пределами города). Условия работы - безобразные: бегают крысы, мыши, свора грязных лишайных кошек, рожающих и срущих прямо в офисных помещениях и на этажах. Стены, потолки рушатся, протекают. Нет вентиляции и кондиционирования (летом температура в кабинетах до 46 град.), старая оргтехника (которой еще и не хватает). Месяцами бумагу не покупают - надо покупать самим. Вызывают на работу в выходные, но потом не дают отгулы. Кто сопротивляется - угрожают не только испортить трудовую, но и расправиться физически. Оскорбляют в общении, за людей не считают. Вобщем, не хотите заразиться тут чем-то, или попросту сесть в тюрьму (а всех так или иначе склоняют в мошенничеству и подлогу), - обходите стороной.