302 08/06/2014 Москва

Добрый день! Хочу написать отзыв о работе в компании “Росагролизинг”. Отработала я там два года. Взяли меня на должность помощника (работа в паре с другой девочкой), а в период испытательного срока принудительно (в случае отказа надо быть писать заявление на увольнение) перевели на должность секретаря, что не входило в мои планы, особенно учитывая мой предыдущий опыт работы в должности ВЫШЕ чем секретарская. Скандалить не стала, т.к. увольняться не хотелось. Смирилась. Так вот, работая в должности секретаря-делопроизводителя, приходилось поить чаем, мыть посуду, и выполнять функции, которые не входили в должностные. Никто их руководителей проблему решать не хотел, а лишь отнекивались пустыми разговорами и кивали друг на друга. Вобщем, прошел год и мне предложили перейти на должность ведущего специалиста в отдел. Я была рада, закрутилось оформление, в итоге прошло полгода, и, после многократных вопросов в отдел кадров, мне сообщили, что генеральный директор отказал в переводе, сославшийсь на то, что хватит переводить секретарей на подобные должности, надо брать готовых (кстати, спустя месяц, одного секретаря перевели в специалисты). Вобщем прошел еще год и две недели назад я написала заявление на увольнение, т.к. нашла другую работу. Вчера был мой последний рабочий день, но рассчет (зарплату, отпускные и пр.выплаты так и не начислили. Позвонила в компанию, задала вопрос бухгалтеру, выяснилось, что документы у заместителя генерального директора на подписи. А теперь вопрос: как компания с 99 % гос.бюджета имеет право и совесть так поступать с людьми? И когда все таки мне дадут мои деньги? кстати, Росагролизинг обызан ежемесячно выплачивать премию сотрудникам согласно положению о премировании, но последняя премия была 8 месяцев назад. Я счастлива, что ушла из этой компании!!! никому не советую туда устраиваться!