ОАО "Автомир"

Краснодар  |

Данная организация занимается тем, что сдает в аренду офисное здание по ул. Кропоткина, 50. Штат примерно 20 человек, и еще 20 работают по ГПХ. Я месяц проработала там бухгалтером летом 2015 года и хочу предупредить желающих устроиться туда, чтобы они знали, на что идут. Очень сложный директор, у которого к тому же своеобразное отношение к бухгалтерии как к подразделению. (Руководят организацией директор и заместитель директора - его жена).

Бухгалтерия там крайне запущена, в течение 2-х лет из этого подразделения текучка, невообразимый бардак в документах и 1С. У руководителя нет понимания этого факта, и от вновь приходящих он требует немедленного выполнения всех своих заданий. Очень импульсивный, часто срывается на крик по поводу и без повода. По моему мнению, чтобы там работать, нужно быть либо пофигистом, которому все равно, что будет завтра, либо человеком недобросовестным, который в итоге извлекает выгоду из бардака и обращает ситуацию в свою пользу.

В общем, очень сожалею о том, что потеряла там месяц, за это время могла бы принять другое, более интересное предложение о работе.

ОАО "Автомир"

Адрес: Россия Краснодар

Светлана 2017-06-08 06:06:58
Про директора правда, правда. Невменяемый, коллектив-интриганы.

Алексей 2017-04-07 14:46:18
все правда что выше написали . трата своего времени и жди налоговую. может сам будешь виноват. директор не импульсивный а немного не в себе.