2108 08/27/2018 Санкт-Петербург

охххх, добрый вечер коллеги! Хотелось бы рассказать об этой организации. Когда я пришел туда в прошлом году, дела обстояли очень не плохо. Начальник мне обещал золотые горы, мне как студенту это предприятие показалось перспективным. Отличные коллеги(скажу на перед, это реальный факт), с лучшими людьми я никогда не работал, всегда помогут, всегда расскажут, всегда все покажут и объяснят. С начала этого года на Авангарде начались проблемы, начали выплачивать зарплату, не сразу целиком а частями, к примеру я получал зарплату 11 числа 8 тысяч и остаток получал в течение двух недель. Для меня, как новому работнику это показалось обычной практикой, к тому же коллеги подтвердили, что такое явление временно, и скоро все изменится. Я как наивный ребенок прождал изменения еще несколько месяцев, в итоге лучше стало только в мае и июне, тогда нам выплатили зарплату в нормальном размере, и без задержек. НО, наступил июль месяц. Никто не подозревал беды. Все люди работали, надеясь что у них все будет хорошо, но в итоге в августе месяце нам выплатили небольшую часть зп, а точнее где то 56% от зарплаты, с учетом премии. И объяснили, что это проблема временная, и остаток в этом месяце будет не выплачен, а его выплатят только ближе к нг. Т.е. люди получили фактически пол зарплаты, и никого не волнует, что у кого то ипотеки, и кредиты. Еб*тесь как хотитесь. Наглость пришла и в авангард. Я не выдержал этого натиска и пошел писать заявление, потому что спокойной жизни мне там не видать. Со мной вместе подало заявление на увольнение около 15 человек. Но по самому предприятию их было куда больше.Среди этих 15 человек были отличнын специалисты, и хорошие ребята, которые знали свое дело. Но к сожалению никому ничего не пообещали, и не дали перспектив в развитие, в итоге. После отработки двухнедельной я получил на карту недостачу от заработной платы в размере 24 тысяч рублей. В бухгалтерии все красиво все замолчали и ничего не сказали, а при расчете зарплаты, в глаза не смотрели, было стыдно. Ребята и взрослые люди, я вам советую приглянуться к данной организации. Потому что они заинтересованны платить вам копейки, и при увольнение вас кинуть Я очень положительно отношусь к коллективу данной организации, но очень критично отношусь к начальству. Как мне сказал один из моих коллег, в Авангарде не прекратится бардак, пока из верхушки не уйдет банда расхитителей и дилетантов. Все ваши денежки будут распилены. Если вы надумаете оттуда уходить, не отрабатывайте 2 недели, вы все равно ничего не получите. Si vis pacem, para bellum