268 03/22/2016 Ногинск

Нас Брокер и работа с компанией Nuity Consulting по схеме доверительного управления счетом и с персональным аналитиком - это схема по не возврату Ваших денег. В начале все хорошо, цивилизовано и честно. Далее аналитик, в моем случае это Агатов Ренат, консультирует о том, что необходимо увеличить счет, для открытия новых возможностей инвестирования и соответственно получения прибыли. Мой счет №20961819 был открыт на 500$ 04.11.2015. Ринат дал несколько рекомендаций, так называемые телефонные сигналы, и я зафиксировал прибыль 100$. 19.01.2016 подписал договор о доверительном управлении и пополнил счет на 1000$. До 16.03.2016 все шло хорошо, были фиксации прибыли, были и убытки. В итоге счет вырос до 2100$. Дали возможность снять 500$ прибыли в пропорции 30% - Компании, 70% - мне. Я выразил пожелание увеличивать счет, для того чтобы обещанная прибыль 10-14% в месяц была более объемной. 16.01. Ринат предложил выйти на сделку, так называемый “межбанк” под новость - заседание ФРС. Минимальная сумма выхода на сделку 8000$. Мне предложили 6000$ дополнительной ликвидности заимствовать у брокера. Условия были такие: через неделю перевожу со своего счета обратно, без % и комиссий. Сделка прошла с прибылью почти 1000$. Я решил вернуть брокеру заем и вот здесь началось. Оказалось, что и 6000 и прибыль - это не средства, а маржа. Пользоваться: снять, вложить и т.д. я не могу. Для того чтобы высвободить эти средства, я должен через неделю внести на счет свои реальные 6000$! Ренат уговаривал найти эти средства и внести на счет. Ему было все равно, где я должен был взять эти 6000. После моего отказа мой счет обнулили в один день. Как инвестор я стал не интересен. Доп. ликвидность, несмотря на то что это маржа, списали вместе с прибылью. Мои пожелания по закрытию сделок и фиксации счета на 2300$ Ренат отверг, сказав что нет основания. Мою заявку на вывод средств отклонили. Мой пароль заблокировали. Кроме наблюдения, под инвесторским паролем, сделать ничего нельзя. 21.03. мне сообщили что счет закрыт по стоп-ауту и предложили забрать 230$. Как только Вы перестаете вкладывать на счет средства, возврат которых не обязателен, Вы им более не интересны и Вас удаляют. Договор со мной расторгли в одностороннем порядке. В договоре обратите внимание на пункты 1.4, 3.2, 4.1, 4.5, 4.6, 7.1, 8.1, 8.4, 8.8, 9.1.