239 10/23/2013 Севастополь

Салоном на радиогорке упрвляют не компетентные мама с дочерью,которые постоянно выясняют отношения поэтому порядка нет и быть не может, кто бы что не делал они всем не довольны, от сотрудников требуется выполнение сразу несколько обязаностей- офис менеджера, уборщицы,помощник по залу ,и консультант который должен вести 40 мин. призентацию на тему которую они придумывают сами"подбирают и вырезают нужную информацию для максимального внушения страха о болезнях и целительных свойствах оборудования,совершенно не профисионально"безграмотно , цель одна вытрясти деньги на покупку и убедить дальше жить только с нуга бест, затем когда больные бабули и дедули приходят с осложнениями- убедить что это нормально так надо ходите дальше а то хуже будет, вобщем сплошной обман и развод, а сотрудников через небельку другую меняют дабы не платить налоги и что бы меньше знали! Бегите от туда люди думайте головой там не о вашем здоровье думают а о количестве проданого оборудования, которое стоит на складе юавно закуплено по цене в два раза дешевле с интернета- а вам по ушам ездят за акции и заказы!