НТС Бахетле

Барнаул  | Бахетле

На собеседование пришёл на вакансию руководителя. Прошёл тестирование, проверку службы безопасности. Вызвали в Барнаул из г. Новокузнецка, где должен открыться супермакет Бахетле, для трудоустройства. Был удивлён когда предложили стажироваться контролёром, при этом никто не предупреждал что ещё нужно было приехать в костюме с галстуком, в стильной рубахе. Трудоустраивают сразу контролёром, а потом если достойно буду работать может быть оформят руководителем службы.

Я таких идиотов ещё не встречал. Сразу развернулся и уехал обратно в Новокузнецк, потеряв 2000 руб. Контора лживая, сразу начинает отношения со лжи. Зарплата серая и часть белой. Офисные дамы чопорные, и главная в офисе уборщица, которая везде суёт свой нос. Пожелание к этим горе работодателям чтобы быстрее сдулись, так нельзя по свински относиться к людям.

Кто решил туда устроиться одумайтесь, поищите организацию с достойной репутацией.

НТС Бахетле

Адрес: Россия Барнаул

Андрей 2015-12-22 11:54:28
Если человек в своей жизни уже достиг определенного ранга, зачем ему на каждом предприятии опускаться до низов что бы опять подыматься??? Может просто вы в этих низах сидити и радуетесь этому.

Аноним 2015-12-18 06:27:25
Да,офисные дамы чопорные,видимо из-за важности их работы.Поставить бы их за прилавок и посмотреть как они будут товар предлагать,а то очень разборчивые. Но ведь многие работают не смотря на ихжалобы, хотелось бы услышать как? читать далее....

Аноним 2015-12-22 11:32:49
Ага, работаем. Уже вот четвертый год работаю. Безумно хочется послать все к черту и свалить, но что-то туго в Барнауле с работой. Да и куда бежать? В Машку, Холидей или Ашан? Та же фигня везде, все одинаково.

Александр 2015-12-17 06:10:47
А вы видимо сразу хотели стать руководителем, только руководителем и никем то, а только руководителем...

Работяга 2015-12-17 13:13:15
Если человек компетентен чтобы быть рук-лем, зачем ему работать контролёром.

Спец 2015-12-18 06:36:32
Начинать надо с низовой должности, а потом двигаться по служебной лестнице.

Андрей 2015-12-22 11:54:28