1598 02/22/2014 Санкт-Петербург

Добрый день, Хочу рассказать про “замечательную " фирму НТПЦ ГК. На собеседовании вам будут обещать золотые горы, белую зарплату и т.д. На самом деле Запись в трудовой вас очень неприятно удивит, т.к. должность там будет стоять не та на какую вы шли работать. Пол зарплаты вы будите получать в конверте. По мнению гендиректора ШУЛЬГИ -” Сотрудники не должны ни одной минуты сидеть без работы, в выходные работать из моральных обязательств перед фирмой, а в день зарплаты радоваться, что вы хоть что-то получили". Если клиент откажется от услуг фирмы, то вас будут штрафовать 3 месяца. Не ждите, что вам заплатят обещанные 25-50 т.р. Больше 18-20 т.р. вы никогда не получите. Условий для работы нет. Душное помещение, поесть негде, больничные не оплачиваются, в случае увольнения только белая зарплата. Люди меняются потоком. Не увольняются только 2 зам. ген.директора Титоренко и Лиана. Оба нулевые, все проваливают, но всегда стрелки переведут на ВАС. В эту фирму можно устроится только если вам нужна официальная запись в трудовой,вам совсем некуда идти работать, вам просто нечем заняться.