917 04/11/2017 Климовск

Работаю на заводе НПТ “Климатика”. Не советую устраиваться. Дело в том что сейчас там задерживают зарплату(сейчас 11 апреля а деньги с горем пополам выплатили только за февраль да и то в пять заходов небольшими суммами денег). На вопрос когда выплатят оставшееся категорически отвечают “денег нет”. Вот как это называется когда ты чуть ли не выпрашиваешь заработанные своим трудом деньги?. А если и выплачивают то нужно ещё за ними вовремя явится. Если не успеешь (а все мы люди и ситуации бывают разные) то жди до следующие раза.Людей увольняют без причины. Просто начальству нужно сократить расходы. И всем начальникам глубоко до одного места все эти проблемы их работников. Не нравится? Ищите другую работу. Незаменимых нет. Только и делают что перекладывают ответствен ость со своих плеч на нижестоящих. Короче надеимся на лучшее но готовимся к худшему. Говорят что всему виной поставленный акционерами начальник. Ламакин (слух прошёл что этот уважаемый товарищ разорил уже 3 завода и наш будет четвёртым да и то что под его руководством открылись три конторки выпускающие тоже самое что и мы возможно тоже не лишёно смысла). В общим если вы горите желанием устроившись работать в эту конторку то запаситесь терпением и успокоительным.А лучше подождите пол годика или год. Либо к тому времени всё придёт в норму либо завод развалится. Хотя судя по тому что нам ещё с декабря того года обещают что всё наладится ничего хорошего нас уже не ждёт.