Центр правовой и налоговой помощи

Центр правовой и налоговой помощи

НП "Центр правовой и налоговой помощи"

472 08/14/2017 Нижний Новгород

Находится эта контора в Центре Сормово на Ефремова 6, и еще есть офис на Большой Печерской. Сотрудники требуются туда с периодичностью примерно 1-3 месяца. Трудовой договор подписывают с 1-го дня, но зарплата по договору - 4000 руб, остальное “в конверте”. Руководительница Катюша, она же и владелица этого бардака, баба недалекая и неорганизованная. Вследствие частой смены сотрудников и неорганизованности руководителя в делах творится такой беспредел, что ни в сказке сказать ни пером описать. Хорошо, если вы это дело вообще перед походом в суд найдете. Учет клиентов и дел ведется как попало. Сотрудников меняют по желанию руководителя и такой периодичностью, как ей нравится. Обычно она подходит к тебе через погода работы и заявляет что ты не справляешься и она! Хочет договор расторгнуть. Ни одного конкретного косяка при этом не называет, потому что их нет. Просто ей придумалось! А потом клиентам говорит, что вот мол тот юрист накосячил, а новый, дескать, сейчас все исправит и все дела выиграет. Да, еще, дела берет заведомо проигрышные, к ее чести клиентам хоть выигрыш 100% не обещает. Но юристы меня поймут, насколько это приятная ситуация, ходить в суд с заведомо проигрышными делами.