296 02/20/2016 Новосибирск

Работаю в этом Холдинге! Хотелось бы сказать о воровстве в этой компании и откровенной лжи со стороны руководства, простым рядовым сотрудникам! Несмотря на тяжелое время и материальное положение, люди, которые находятся практически у руля компании, не смущаясь и не отказывая себе ни в чем, в то же время ущемляют права простых сотрудников! Хотелось бы конкретно назвать этих горе руководителей, чтобы люди знали к кому идут работать! Одним и с таких является Платонов И.В., который руководит безопасностью в компании, этот человек своей жадностью и продуктовым беспределом, по другому это не назовешь, что творится у него в магазинах, все больше поражает и обращает на себя внимание покупателе и сотрудников. Построив себе коттедж в спальном районе Бердска на свою “скромную” з/п (недавно этому рангу руководителей повысили з/п), по скромным оценкам стоимость домика в несколько этажей оценивается в десятки миллионы рублей. Не успокоившись на этом покупает себе дорогой автомобиль в 2015 году, за стоимость более миллиона рублей. Это происходит тогда, когда в компании идут сокращения, режут з/п, убирают мотивации и это продолжается по сей день - обнищание и увольнение простых сотрудников данной компании. Так же неплохо “цветут” его ЗАМы. А в частности Вергунова И.Ю., которая тоже не брезгует легкими деньгами имея почти в собственности продуктовый склад компании, естественно любимое ее место, где она отоваривается “за деньги” “Новониколаевское подъворье”. В.И.Ю. так же, любительница пакетов подарков от управляющих магазинов, а в частности от магазинов “Бахетле”, в который наведывается почти каждый день, но когда ей некогда, пакеты привозят прямо на работу. В.И.Ю. устроила в компанию почти всех своих родственников, т.к. есть свободные вакансии контроллеров, которыми она руководит. Ее дочь устроена фиктивно по документам контроллером, ее муж тоже, за которых она каждый месяц получает з/п. Так же хочется отметить еще одного заместителя, недавно взлетевшего по карьерной лестнице и сразу “надевшего корону”, благодаря все тому же Платонову, это господин Турович А.Ф. Боже мой, как он вылизывает места своему шефу, таково даже не позволял себе его предшественник!!! Господин Турович прикрывает все темные делишки своего шефа в компании, пуская пыль в глаза своим подчиненным и стопорит все расследования в компании. Так же он знает все финансовые дела в компании, т.к. состоит в интимных отношениях с одной из бухгалтеров этой компании. В кабинетах безопасников, которыми руководит Турович, проводится расследование в основном это сотрудники магазинов, людей запугивают, заставляют писать доносы, а малейшее возражение, может привести к более худшим последствиям, все это с подачи Туровича, который присутствует на этих допросах, хамит, кричит и увольняет людей не разбираясь. Приведу пример недавнего воровства в компании: перед Новым годом проводится в компании инкассация, якобы на з/п сотрудникам. Подготовку начинает задолго до этого Вергунова, объявляя всему офису, а в нем около 200 человек, что грядет инкассация и что все будут с деньгами на Новый год!!! В этот раз было украдено 2 000 000 рублей, т.е. люди приехали за деньгами, а их уже забрали совершенно незнакомые люди с поддельными документами. Как и положено, было начато расследование, но наши руководители всячески пытаются его тормозить и заявляя, что они заслужили своим многолетним трудом, чтобы их не проверяли как всех на полиграфе и не проводили против них следственных действий. Складывается впечатление "а не с вашей подачи это было устроено и разыграно, господа руководители?"В общем прошло два месяца, а результатов нет.